hollywood - nymphomania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood - nymphomania » БЛОГ НИМФОМАНА (с) » 1/06/2012 "трахабельный день"


1/06/2012 "трахабельный день"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вечер. 17:35

знаете, что я Вам скажу? к черту. не могу скрывать то, что знаю, а птички напели мне, что на днях собирается - какая-то массовая тусовка, я даже не могу представить себе ее масштабность. ведь я всего-лишь маленький, толстый, обычный человечек. слышите меня, звездные телки? ненавижу йогу, ненавижу спорт. люблю хот-доги... : ) я разошелся, ибо товарищи ФАНАТЫ - радуйтесь, я скину адрес самым активным - где найти ту или иную знаменитость в этот вечер. может быть наткнетесь на каких-нибудь пьяных Фокс, и невменяемых Лейтон. я только за, если вы пришлете мне какой-нибудь компромат, ведь это реально лучше траха с женщиной_мужчиной. мне надо по делам, а вы боритесь за информацию, недоноски - вы же хотите получить билетик к своей звездочке?
ваш толстожоп, нимфом@н.
http://www.10pix.ru/img1/1997/3475879.gif

+1

2

вечер. 17:40

p.s.хватит мне уже писать письма на тему: "кто, кто, кто ты - нимфоман? откуда у тебя вся эта информация? почему тебя еще не нашли? я же не отвечу : ) я бэтмэн, fuck yeah. вы еще не передрались из-за адресочка? отвлекаете меня! не терпится, что ли? вот вам на разогрев, сегодня опять мне жаловалась в почту какая-то звездамуть.
star_хватит писать гадости обо мне в своем ебанутом блоге! я же найду тебя и тебе точно придет пиздец.
nymph_мисс, мой блог общественного масштаба, и меня любят обычные люди, так, что извольте пойти на хуй.

кто напишет самые сногсшибательные комментарии, тому и скину адреса. дерзайте ; )

+1

3

вечер 22:00

ну, что же вы такие неугомонные? я же сказал, что буду вам сообщать, как продвигаются дела с нашими звезданутыми человеками. кстати, тут мне пришла информация о том, что пол уэсли спал с меган фокс, как вы думаете это правда? я в любом случае, не удивлен. меган давненько ищет себе достойного мужика, после того, как ушла к другому. а эта парочка лили и алекс, сколько бы они не твердили, что они друзья-друзья. я то знаю, что они любовники. правда, верьте мне. что? еще гадостей? они всегда нервничают, ведь мой блог так популярен, ведь я пишу правду по лучше всяких глянцевых подтирашек, типа журналов. jessie_88 спасибо за слив на лили колинз, фотку где она что-то нюхает - можете увидеть в фотоальбоме, а пока двадцать человек, ловите адрес сегодняшней тусовки, которая начнется через полчаса.

ваш наркотик и правдивый человек, нимфом@н.  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/Free_hug.gif

+1

4

вечер. 22:15

да ладно? так я обсрал парочку звезд, а вы даже не соизволите, дамы и господа, написать мне и пожаловаться? какие вы терпеливые. какие вы терпеливые. кстати, удачного вам времяпрепровождения в вашем загородном поместье (я же все знаю, забыли?) не употребляйте наркотики, хотя... я не пекусь о вас, просто, мне кажется... становление наркоманом/наркоманкой не самая лучшая самореклама, не правда ли мисс лейтон?  я тут подумывал, почему звезды так много на себя накидывают тонального крема, оказывается скрывают кое-что. : ) кое, что.. понимаете да? кстати sunshine0, прекращай уже требовать голых фоток самерхолдера, я ней гей, чтобы хранить фото голых мужиков у себя дома. если хочешь кончить, кончай на фото стэтхэма или вин дизеля. блять, да я не знаю почему на них, просто отъебись от меня, чувак.

+3

5

вечер. 22:50

представители звездного алкоголизма и наркомании прибыли на основополагающее для косяков место. будьте в курсе событий, постараюсь рассказывать вам о том, что там происходит. у меня там несколько знакомых отсюда, которые получили фальшивое приглашение. читаете мой блог, звезданутики? ну так вот, я вам не скажу, кто есть кто. читайте о своих косяках, потом, попозже, когда расцветет. у вас же так много времени будет заниматься - напиться и убиться. а мы будет потешаться, ну как... радоваться за вас : ) пейте много, нюхайте еще больше, трахайтесь как кролики. я слежу за вами, и отдельная статья будет посвящена самому залетному звезданутику. уе

+2

6

вечер. 23:10

а я снова слежу за развитием событий. по последним данным, на места прибыли такие знаменитости, как: дебора уолл, макс айронс, лейтон мистер, дуглас бут, тамсин егертон, александр скарсгард и уилла холланд. это одни из самых заметных по моему мнению, в пути еще куча звезд, и куча звезд не слишком популярного статуса - так же есть. но интересуют ли меня звезды, что - задохлики и не мега_популярны? конечно нет. вам же подавай горяченьких популярников типа скарсгарда, который между прочим показался очень подозрительным моему информатору. быстро пробежал мимо всех и вся за холланд. их что-то связывает? эй. эй. товарищи пользователи, разошлите это сообщение везде и всюду, раньше времени женим александра и уиллу.  хуле? улыбнуться зато. далее, еще хочу уточнить по поводу еще двух милых дам, которые уже в состоянии "стояния" прибыли на вечеринку: почти полумертвая_нервная мистер и почти такая же, егертон - последняя вообще теперь пребывает в холле на мягком диванчике, и пытается придти в себя. соседний горшок с цветами тебе в помощь милая! кстати, надеюсь наши звезды не забыли дома - контрацептивы, а то мисс уолл, заниматься сексом на вечеринке в состоянии алкогольного опьянения: очень опасно, кто знает кого ты будешь приветствовать спустя 9ть месяцев. вам интересно, с кем-это наша рыжеволосая звездочка решила переспать? а вы пришлите свои предположения, кто отгадает - тому сосульку. : )

давай звезды, любите_ебите друг друга, и будьте счастливы все те, кто это читает!
предположения шлите на e-mail  http://www.10pix.ru/img1/726664/3475778.gif

+2


Вы здесь » hollywood - nymphomania » БЛОГ НИМФОМАНА (с) » 1/06/2012 "трахабельный день"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно